Big Mat logo aniversario
BigMat en otros paises
canal en YouTube
Teléfono contacto 916 23 71 60

Quienes Somos Contacto

Datos de Contacto Oficinas Centrales

BIGMAT IBERIA S.A.

Avenida de los Pirineos, 7, 1ª Planta

28703 San Sebastián de los Reyes

Madrid, España

Teléfono 00 34 91 623 71 60

Fax 00 34 91 651 60 10

DIRECCIÓN GENERAL:

Director General: Jesus Maria Prieto Ibáñez

E-mail: jmprieto@bigmat.es

COMPRAS:

Director de Compras: David Milagro

E-mail: dmilagro@bigmat.es

Jefe de Producto de Cerámica, y Jardín : Pedro Moreno

E-mail: pmoreno@bigmat.es

Jefe de Producto de Ferretería y Químicos : Óscar de la Vega

E-mail: oscarvega@bigmat.es

Jefe de Producto de Carpintería : Leo Segovia Atiénzar

E-mail: rlevante@bigmat.es

Jefe de Producto de Aislantes, Cubiertas y Tejas :David Milagro

E-mail: reste@bigmat.es

Jefe de Producto de Prefabricados : José Manuel Mediavilla

E-mail: rnorte@bigmat.es

Asistente de Compras : Mar Caniego

E-mail: acompras@bigmat.es

Asistente de Compras : Alicia Álvarez

E-mail: aalvarez@bigmat.es

Asistente de Compras : Tamara Martínez

E-mail: tmartinez@bigmat.es

MARKETING Y MERCHANDISING

Director de Marketing y Merchandising: Álvaro Escribano

E-mail: aescribano@bigmat.es

Asistente de Marketing: Pablo Pérez Rabadán

E-mail: asistentemarketing@bigmat.es

Consultor de Merchandising: Josué Cid González

E-mail: merchandising@bigmat.es

Consultor de Merchandising: Rafael Tejedor

E-mail: merchandising1@bigmat.es

SERVICIOS

Director de Servicios: Pablo de Antonio

E-mail: servicios@bigmat.es

Técnico informático: Borja Fernández

E-mail: informatica@bigmat.es

ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS

Directora de Administración: Mónica Alves

E-mail: monicaalves@bigmat.es

Responsable de Administración: Rodrigo Torres

E-mail: administracion@bigmat.es

Administración: Alicia Devales

E-mail: facturacion@bigmat.es

Administración:Miriam Lozano

E-mail: gestion@bigmat.es

Dir. Financiera: Santiago Escudero

E-mail: contabiglog@bigmat.es

Ana Calleja

E-mail: contabilidad@bigmat.es

COORDINACIÓN Y EXPANSIÓN ESPAÑA Y PORTUGAL

Zona Levante: Leo Segovia Atiénzar

E-mail: rlevante@bigmat.es

Zona Centro: Moisés Plaza

E-mail: rcentro@bigmat.es

Zona Sur: Moisés Plaza

E-mail: rsur@bigmat.es

Zona Norte y Oeste: Jose Manuel Mediavilla

E-mail: rnorte@bigmat.es

Zona Este: Eloi Mas

E-mail: reste@bigmat.es

Zona Poniente: Victor Ferrón

E-mail: rponiente@bigmat.es

PLATAFORMA LOGÍSTICA BIGLOG

Gerente: Vicente Arnau

E-mail: biglog@bigmat.es

Logística: Ainhoa Andrés Roig

E-mail: recogidasbiglog@bigmat.es

Administración: Rafael Rincones

E-mail: comprasbiglog@bigmat.es

Administración: Luz Jurado

E-mail: luzbiglog@bigmat.es

Sara Prat

E-mail: sarabiglog@bigmat.es

Responsable Logística: Pascual Valls

E-mail: pascualbiglog@bigmat.es

Vanesa Ponz

E-mail: sarabiglog@bigmat.es

CONSULTORÍA DE GESTIÓN

Director de departamento: Luis Fernández Medina

E-mail: lmedina.consultoria@bigmat.es

Mariano Chicharro

E-mail: mchicharro.consultoria@bigmat.es

PROYECTOS BIGMAT: BIGMAT CITY y COCOON

Joan Torres

E-mail: jtorres@bigmat.es

Carlos Izquierdo

E-mail: cocoon@bigmat.es

Javier Oliver

E-mail: acocoon@bigmat.es

Si lo deseas puedes realizarnos consultas, reclamaciones o simplemente comentarnos tus opiniones y propuestas por correo electrónico. Te responderemos lo antes posible.

Solicitar información

Debe ingresar su nombre
Debe ingresar su apellido
E-mail:
Debe ingresar e-mail valido (ej.: nombre@correo.es)
Provincia:
Localidad:
Telefono:
Comentario:
¿Quiere estar informado de todas las novedades de productos
y promociones de Bigmat?
Aceptar ley proteccion de datos

Debe aceptar los Términos Legales

Ver diseño clásico